Перейти к содержимому

Sky Slate Blueberry Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate
Welcome to artk.pro
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. This message will be removed once you have signed in.
Login to Account Create an Account
Фотография

Porsche Boxster 986 2.5 '99

porsche boxster 986 m96

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение
artk
  • Администраторы
  • 116 сообщений
  • Продвинутый пользователь
  • Last active: Вчера, 17:34

После завершения работ над nissan 200sx s13 у меня как-то не получалось особо на нем ездить. на каждый день есть БМВ, по выходным особо кататься на эвенты не получалось и тогда я подумал- если уж стоит машина, то пусть это будет кабриолет. выбор пал в первую очередь на Z4. нравятся мне ее обводы, близкая и знакомая конструкция, наличие запчастей и инструмента. Так же интересовался slk. хотелось покататься на МБ, тем более на компрессорном. причем slk именно 170. еще в этот список входила зажигалка mx-5, но тут больше брат влиял. хотя спору нет, лягуха прикольная. ну и так как я рассматривал вариант обмена, то прорабатывал mr2 w3 и porshe boxster.
С зеткой не сложилось почему-то. либо дорого, либо колхоз. с мерседесами в хорошем состоянии владельцы тоже не спешили расставаться. вот так, шаг за шагом и пришел я к порше. тем более было очень интересно, чем же так всем нравится порше и что там такого сложного и дорогого в обслуживании. ну и конечно манящая легендарная марка — Porshe.
В результате, путем сложного обмена через 2 машины у меня появился он Бокстер 2.5 на типтронике.
В России информации по машинам практически нет. технической информации нет совсем. Американцы закрылись геопрокси, чтобы люди из других стран не растаскивали ресурсы. но мы ведь знаем, что при должно желании все блокировки обходятся

1042baes-960.jpg2042baes-960.jpge042baes-960.jpg7f82baes-960.jpgbf82baes-960.jpg

artk
  • Администраторы
  • 116 сообщений
  • Продвинутый пользователь
  • Last active: Вчера, 17:34

Сервисный мануал по бокстеру 986

https://yadi.sk/d/NvBZXEhW3GidoR

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных